ТОП на осенние каникулы

Во время каникул дайте возможность детям забыть про уроки и скучные парты. Давайте изучать историю нашей Великой страны и её городов самым действенным методом — «погружением». 2020 год дал нам уникальный шанс и практически заставил, закрыв международные границы на замок, путешествовать по необъятной Родине. И те туристы-родители, которым пришлось на летний отпуск поменять планы, остались очень довольны всем известными, но такими забытыми маршрутами по своей стране, и тем, что удалось познакомить с ней детей, что решили пересмотреть планы на будущие поездки. Наша страна поистине уникальна, и чтобы в этом убедиться, стоит начать путешествовать, а мы в этом поможем!
Какие туры вам помогут окунуться в дивную красоту природы, услышать невероятную историю России или познакомиться с замками «соседски» Беларуси?

Наш топ на осень:

Туры в Санкт-Петербург:
«Санкт-Петербург собирает друзей!» (26.10 – 08.11) с посещением :
Петропавловской крепости и собора святых Апостолов Петра и Павла, экскурсия в Кунсткамеру, посещение храма Воскресения Христова («Спас на Крови») и музея Оптики, экскурсия в Петергоф «Осенний вальс Петергофа» с посещением Большого дворца, Автобусная экскурсия «Музей под открытым небом» с посещением Эрмитажа. Экскурсия в музей-макет «Петровская Акватория», Автобусная экскурсия в Царское Село «Золотая осень в Царском Селе» с посещением Екатерининского дворца, Автобусная экскурсия в Гатчину «Гатчина великокняжеская и императорская» с посещением Гатчинского дворца.
Стоимость от 18 060 рублей


«Ура, каникулы!» (26.10 – 08.11) с посещением территории Петропавловской крепости, экскурсии в Зоологический музей, особняка Румянцева, автобусной экскурсии «К сокровищам Михайловского дворца» с посещением Русского музея, экскурсии «В гости к великим князьям» с посещением Павловского дворца, совершите с прогулку по Дворцовой площади и посещением Эрмитажа, Автобусная экскурсия «Вода – величайшая тайна вселенной» с посещением Музейного комплекса «Вселенная воды», Автобусная экскурсия в Кронштадт «Остров на море лежит, град на острове стоит…» с посещением Морского собора.
Стоимость от 15100 рублей

Туры по Золотому кольцу России:
«Города Золотой Руси», тур на 5 дней ( 24.10-28.10) с посещением:
Владимир — Суздаль — Ярославль — Кострома — Ростов Великий — Переславль-Залесский — Сергиев Посад – Александров
Стоимость от 15990 рублей

Туры в Москву:
Город чудный, город древний» на 5 дней (с 23 по 27.10, 30.10-03.11)
С посещением Замоскворечье, Новая Третьяковская галерея, храм Христа Спасителя, Красная площадь, Московский Кремль, Москва-Сити, Музей-усадьба «Коломенское»

Туры в Белоруссию:
Лучшее в Беларуси за 7 дней (автобусом из Москвы) (23.10 – 29.10) с посещением:
Смоленск – Витебск (Дом-музей Шагала) – Полоцк – Минск (1 ночь) – Мир – Несвиж – Брест – Беловежская Пуща – Гродно – Лида – Берёзовка – Новогрудок – Минск (2 ночи Дудутки) и интересными экскурсиями.
Стоимость от 19500 рублей

Дополнительно оплачиваются авиа перелеты.
А так же если вы не планируете перелеты на осенние каникулы, мы предлагаем Вам идеи, как заполнить свободное время детей на школьные осенние каникулы не выезжая за пределы нашего города:

осень Санкт-петербург
Яндекс.Метрика